Компания “Канцпроф” основана только в 2010 году,  но не смотря на это уже является лидирующей  на рынке канцелярских товаров Республики. В настоящее время «Канцпроф» – это  13 филиалов, с головным магазином по ул. Ярославского 16/1,  большой торгово-выставочный зал для работы с оптовыми покупателями, просторные  складские помещения и офис.

С момента образования основными направлениями деятельности компании являются поставка канцелярских товаров для предприятий города и Республики, а также их оптовая и розничная продажа.

В настоящее время компания сотрудничает с мировыми и российскими брендами канцелярских товаров: Faber-Castell,  Parker, Delucci, Koh-I-Noor, Kores, Erich Krause, ArtSpace,OfficeSpace, Silwerhof, Proff, Berlingo,  Attache, Hatber, СТАММ, Апплика; художественных товаров: Луч, Гамма; офисной бумаги: Xerox, Mondi, SvetoCopy, Space и многими другими.

Благодаря налаженным связям с поставщиками, грамотной логистике, наша компания имеет возможность закупать продукцию на самых выгодных условиях и поставлять в регион самое лучшее от производителей.