Компания «Канцпроф» самая широкая и динамично развивающаяся  сеть магазинов канцелярских товаров для школы и офиса в Республике Саха (Якутия).  История развития компании берет свое  начало в 1995 году,сразу став лидером  на рынке канцелярских товаров, благодаря грамотному руководству и команде профессионалов. В 2010 году «Канцпроф»  зарегистрировал собственный товарный знак, утвердил корпоративные стандарты, и продолжает активно работает над повышением эффективности собственного бизнеса, делая упор на качество и ассортимент предлагаемой продукции, увеличение торговой площади и узнаваемости бренда.

В настоящее время «Канцпроф» — это  сеть розничных магазинов,   большой торгово-выставочный зал “Канцпроф Центр” ул. Красильникова,8А, (корпоративный) г. Якутск  для работы с оптовыми покупателями, просторные  складские помещения и офис.

С момента образования основными направлениями деятельности компании являются поставка канцелярских товаров для предприятий города и Республики, а также их оптовая и розничная продажа.

В настоящее время компания сотрудничает с мировыми и российскими брендами канцелярских товаров: Faber-Castell,  Parker, Delucci, Koh-I-Noo

r, Kores, Erich Krause, ArtSpace,OfficeSpace, Silwerhof, Proff, Berlingo,  Attache, Hatber, СТАММ, Апплика; художественных товаров: Луч, Гамма; офисной бумаги: Xerox, Mondi, SvetoCopy, Space и многими другими.

Благодаря налаженным связям с поставщиками, грамотной логистике, наша компания имеет возможность закупать продукцию на самых выгодных условиях и поставлять в регион самое лучшее от производителей.